Матрица HP 14Q-CS0009TU 14.0 1366x768 30pin 16.2M 45% NTSC 220 cd/m²  для ноутбука, фото 1
Матрица HP 14Q-CS0009TU 14.0 1366x768 30pin 16.2M 45% NTSC 220 cd/m² для ноутбука
  • Код: LT107248
ПроизводительOthers
Тип разъема30 pin
Крепленияушки сверху и снизу
Размер14.0" WideScreen
Разрешение: 1366x768
Коннектор: 30pin
Тачскрин: без
Частота: 60Hz
Цвета матрицы: 16.2M 45% NTSC